Компания «Унитех» выбрана ПАО «Ростелеком» поставщиком телекоммуникационного оборудования для узлов доступа в 2017-2019 гг.

Компания «Унитех» выбрана ПАО «Ростелеком» поставщиком телекоммуникационного оборудования для узлов доступа в 2017-2019 гг.
03.11.2017

Компания «Унитех», по результатам строгого конкурсного отбора, вошла в число избранных поставщиков телекоммуникационного оборудования для узлов доступа ПАО «Ростелеком» в 2017-2019 гг.

Общая стоимость разыгранного лота составила более 1 млрд рублей.

В соответствии с условиями контракта с ПАО «Ростелеком» компания «Унитех» осуществляет поставку телекоммуникационного оборудования отечественного производства, в том числе, производства российского завода «Электрон», продукция которого предназначена для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования как в жилых, так и в нежилых помещениях.

О компаниях:

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Рязанский завод «Электрон» - Российский производитель, работающий на рынке с 2003 года, имеющий собственные производственные помещения площадью более 2000 м2. Собственные производственные мощности завода позволяют выполнять полный цикл изготовления продукции.