Компания «Унитех» заняла 8 место в рейтинге Крупнейшие системные интеграторы России: построение ИТ-инфраструктуры

02.12.2019

Компания «Унитех» вошла в ТОП-10 Крупнейших системных интеграторов России по построению ИТ-инфраструктуры по версии CNews, заняв 8 место. Совокупная выручка «Унитеха» от оказания услуг по построению ИТ-инфраструктуры составила 1,64 млрд. руб., что на 8% больше, чем в предыдущем периоде.

Высокие позиции в рейтингах являются одним из многих факторов, подтверждающих компетентность компании «Унитех» в сфере внедрения инфраструктурных решений, а также характеризуют компанию, как надежного и стабильно развивающегося партнера.

По данным исследования, проведенного командой CNews Analytics, рынок инфраструктурных решений вот уже несколько лет меняется. Формально во многих сегментах зафиксировано падение суммарной выручки участников рейтинга, однако, если посмотреть внимательно, это уменьшение сопровождается ростом бизнеса большей части компаний-участников. Отчасти это связано с уходом тяжеловесов прошлых лет — в первую очередь, «Техносерва» и «Компьюлинка». Однако не стоит недооценивать технологические перемены — все большим спросом пользуются «умные» системы и решения интернета вещей. Компании, первыми освоившие новые технологии, способны стать лидерами инфраструктурного рынка.

Посмотреть рейтинг: Крупнейшие системные интеграторы России: построение ИТ-инфраструктуры

Посмотреть обзор CNews: Рынок инженерной и ИТ-инфраструктуры 2019